Работа: экономист в Братске, 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Братске: 48 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1

Экономист

Участвует в формировании и ведении бюджетной сметы (проекта бюджетной сметы) в государственной системе бюджетного планирования ГИИС Электронный бюджет . Осуществляет формирование и ведение плана- графика закупок в ГИИС Электронный бюджет . Осуществляет расчет соблюдения нормирования в сфере закупок по каждой планируемой закупке товаров, работ, услуг. При исполнении контрактов осуществляет оформление в Единой информационной системе электронного документа о приемке поставленного товара,...

6 марта 2024 — trudvsem.ru

Вакансии экономист

Вакансии экономиста с популярных сайтов поиска работы в Братске в Иркутской области. Работа экономиста свежие вакансии в Братске в Иркутской областиРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях экономист в Братске.

Работа экономистом

Работа вакансии экономиста от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии экономист работа Братск. На нашем сайте можно найти работу экономистом в Братске.

Работа экономистом вакансии

Ищу работу экономистом в Братске на сайте работа ру в Братске в Иркутской области. Требуется экономист в Братске в Иркутской области. На постоянную работу срочно требуется экономист в Братске в Иркутской области.

Свежие вакансии экономист в Братске

Сайт работы авито вакансии в Братске экономист вахта в Иркутской области. Есть работа экономистом вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хэдхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии экономист в Братске, возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Братске работа джоб ру.

Фильтры поиска